Трехгорное Коллекционная серия Спартак (Россия)





Трехгорное Спартак
Трехгорное Спартак

Изготовитель: МПК

Тара: банка
Обьем: 1 л
Алк: 4,9
ЭНС: 12

Огромный плюс МПК за их эксперименты. Не стоят на месте парни. То роскошную винтажную серию банок Жигулей выпустят, то вот Трехгорное обновили. Не фанат спартака и футбола, но банка надо признаться крутая. Трехгорное я пил однажды, но не уверен что именно это пиво. То пиво было в бутылке формы некой амфоры, а внутри был откровенный ужас. Посмотрим что тут.

Внешний вид:
Про тару я уже сказал. Тут явно +1. Не ясно что за стиль у пива. Оно очень темное для классического светлого. Вероятно это эль. Пена белая и пенится средне. Оседает медленно. Корка пенная есть.
5.5 из 10

Трехгорное Спартак Отзыв
Трехгорное Спартак Отзыв

Аромат:
Грязноватый. Солодовый. Слегка травянистый.
4 из 10

Вкус:
Как удар по морде. Как будто в чан кинули все то, что осталось от нормального пива, и немного анальгина. Очень угловатое. С самого начала неприятная горечь. При этом вовсе не похожая на хмелевую. Ощущения такие, что пытался выпить горькую таблетку, но она застряла во рту и частично успела раствориться. В середине эта горечь пытается уйти в сладость, но тут же возвращается и очень долго не дает себя забыть. Не знаю достоинство это или нет, но горечь эта очень стойкая.
По мне так нихрена это не плюс. Может фанатам футбола, на фоне горечи от поражений наших кривоногих баллерин, вкус этого пива покажется и не таким горьким. А на фоне морального облика некоторых членов сборной, и не таким мерзким. Мне далекому от футбола, оправдать вкус этого пива причин не находится. К сожалению, и при всем большом уважении к МПК.
2 из 10 за вкус.

Итог: 3.8 из 10

Автор:Zafod.Biblebrox

Трехгорное Коллекционная серия Спартак (Россия): 1 комментарий

  1. Не берите это го…но.Купил сегодня по акции ,сделал глоток и вылил литр в унитаз.Хуже давно ничего не пробовал.Это не пиво,это-тихий ужас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сверху