Бочонок Для Друзей (Россия)

Производитель: Трехсосенский
Тара: Банка
Объем: 1 л.
Алкоголь: 4.5 %
ЭНС: 11 %

Внешний вид:

Пусть вас не смущает разница в размере бокала и банки. Это не фотошоп. Это литровая алюминиевая банка. Я видел литровые банки и прежде. У Факса, у МПК. Там форм-фактор другой. А тут вроде обычная банка 0,5, но Х2. И это работает! Я только от внешнего вида не удержался от покупки. Ну еще за маячащий кэшбек от сдачи в утиль банки, которая весит как титаник. Месяц точно можно не работать! Дизайн жуткий, пестрит шаблонами. Кругом расставлены ловушки для мужичка средних лет, любящего залудить под пар. Банка призывает не забыть веник и валить в баню. Орет: "Живое", "Щадящая пастеризация", "ГОСТ". Все это как заговор от тапкопидоров. Которые, надо сказать, добрались таки до этого пива в кол-ве 400 человек и оценили пиво в 2,4 балла. (смотрел с веб-версии, без регистрации). Пены нет. Пенной корки нет. Цвет слабый - заварили слабо.

Оценка внешнего вида: 5 из 10

Аромат:

Что на витрине, то и в магазине. Сказали - "живое"? Получайте! Пахнет "живым"! По все канонам живого, налитым из редко моющихся кранов.

Оценка аромата: 3 из 10

Вкус:

Пиво водянистое. Кислит вначале, потом уходит в сладость. В послевкусии даже есть некоторый намек на горчинку.

Оценка вкуса: 6.5 из 10

Заключение:

Аромат ужасен, но вот вкус - пиво со вкусом пива. В бане такое пить можно. Еще можно запить им водку, которую предварительно закусили бутербродом с килькой. Не стал бы рекомендовать как самостоятельный напиток.

Итоговая оценка: 4.8 из 10
Автор:Zafod.Biblebrox

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сверху