Чешское для баров (Россия)

Производитель: ООО Варница
Тара: Стекло
Объем: 0.45 л.
Алкоголь: 5.5 %
ЭНС: 13 %

Внешний вид:

Еще одно пиво приобретенное в московской области, в мытищинском Глобусе. В Санкт-Петербурге я такого не встречал. Пиво называется Чешское. К такому все уже давно привыкли. Кого таки удивишь российским Чешским? Чешского у нас на полках целый воз и маленькая тележка. В данном случае производитель в нейминге пошел еще дальше, и дописал "Для баров", к уже никому неудивительному "Чешское". Получилось "Чешское для баров". Конгениально! Дизайн этикетки не плох. Но вот вся эта история с названием как-то пошловато выглядит. Ладно бы оно было просто Чешским, так ведь оно еще и для баров! Пена отдала все свои жалкие силы сразу после того как пиво оказалось в бокале. После этого моментально исчезла. Пенной корки нет.

Оценка внешнего вида: 4 из 10

Аромат:

Нейтральный, с небольшим намеком на мокрый картон.

Оценка аромата: 4 из 10

Вкус:

ЭНС 13? Не верю. На вкус сладкая водичка. Чуть травянистая. Единственное что добавляет этому пиву интереса, то что оно в послевкусии ощутимо уходит в горчинку.

Оценка вкуса: 6 из 10

Заключение:

Если меня читают создатели пива, я бы предложил им переименовать это пиво. Вот в моем представлении такое пиво идеально бы заходило в рюмочных. Ну какие бары? В барах нынче крафт, или азотные стауты. А если и Чехия, то уж точно не из Смоленска. А в рюмочной, после хреновухи и бутерброда с килькой, такое пиво залетело бы на ура! Чешское для рюмочных! Идеальный вариант! Не благодарите...

Итоговая оценка: 4.7 из 10
Автор:Zafod.Biblebrox

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сверху