Приазовское Живое (Россия)





Приазовское Живое
Приазовское Живое

Приазовское Живое (Россия)
Светлое, непастеризованное пиво.

Изготовитель: Балтика
Россия, Ростов на дону.

Тара: Стекло
Объем: 0,47
Алк: 3.8
ЭНС: 10.5

 

Ну и дела. Сегодня первое июля 2017 года, а лета как не было — так и нет. Москву штормит. Объявлен желтый уровень опасности. Самолеты не летают, зато летают деревья. По красной площади, подгоняемые ветром, рассекают кабинки туалетов наперегонки. В нескольких людей заземлилась молния, и один из них уже никогда не выпьет пивка. Творится черт знает что! В такие моменты хочется чего-то доброго, светлого. Можно и темного, но лишь бы не менее 5% алк. Лучше все-же темного.
Недавно, как все порядочные рабочие, я ездил на юг. Ел хачапури. Видел усатых женщин. Одним словом, привез с собой массу хороших впечатлений. Кроме впечатлений привез ящик разного местного пива. Когда как не сейчас открыть одну из них?

 

Упаковка богата на бумагу, различные шрифты и цвета. Но оценят по достоинству ее только кассиры за выразительный штрих-код на лицевой стороне бутылки. Не знаю как правильно оценивать внешний вид. Могу сказать только что пена белая. Но ее как-бы нет. Еще что бросается в глаза — цвет. В народе в таких случаях говорят: «Краше в гроб кладут».
2 из 10

Приазовское Живое
Приазовское Живое

 

К аромату нужно подводить плавно. Многие блогеры сейчас бы начали вынюхивать тут хлеб. Солодовую травянистость или еще какую-нибудь другую, только им ведомую бурду. А если бы они ее не вынюхали, то придумали. А то ведь как это? Уважаемый блогер, а аромат лохпидр учуять не может! Я тоже не лох и учуял тут носки. Пахнет натурально потниками и более ничем!
1 из 10

 

Казалось бы, если на вид и запах отменное говнище, то какой смысл вообще это пробовать на вкус? В этот момент в вас говорит пивной дилетант. Шлите его нах. Настоящий Pro любую жидкость с надписью #пиво, обязательно глотнет! Будь то хоть анализы кота. Ато хз. вдруг там на самом деле верирар сиглхоп? Чаще, конечно, зря они так делают.
В случае с Приазовским не зря.
Какой смысл в этом пиве? Что хотел изобразить производитель? Да вообще нихуя не хотел похоже. Что собственно и вышло. Оно вообще никакое. Как дистиллированная вода. Но как в пивной блогосфере модно говорить: «в баню или под рыбу самое то!» Пьется и вправду легко. И даже не противное.
6 из 10

 

Итог:
3 из 10
Зря пил.

 

Ahasbeerus для pivobzor.ru

Автор:Ahasbeerus

Приазовское Живое (Россия): 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сверху