Риатовский пивовар Приволжское светлое оригинальное (Россия)





iG4SakP4n2w
Несколько раз в год езжу в город Плес, который находится в Ивановской области. Город очень красивый, сюда хочется возвращаться. Как спуститесь на набережную идите все время влево, как найдете статую кота, остановитесь. Напротив нее самая лучшая копченая рыба. Обязательно попробуйте копченую икру.
Сколько помню Плес, тут всегда были проблемы с ресторанами и кафе. Куда не придешь везде то официанты забывают про тебя, то заказ исполняют по часу. В ресторане «Частный визит» с этим проблем нет, но там другая беда невероятно адский ценник. Одна туристка на мой мой вопрос о наличии хорошего места где бы можно перекусить, охарактеризовала «Частный визит» на мой взгляд, очень даже доходчиво: «Да что бы там кофе попить нужно закредитоваться!» При чем тут рестораны и сайт о пиве? Все просто, во время последнего визита я к своей радости обнаружил новое заведение: «Плесский пивной дом».
SEmwGkxE3j0
Сказать что заведение хорошее, ничего не сказать. На втором этаже, рядом с барной стойкой стоит натуральная пивоварня. Рай просто. Все пиво в меню местное. Пиво можно купить с собой. Стоит в среднем по 350 рублей за литр. Но перед тем как повторить мое пивное путешествие в Плес, дочитайте пожалуйста до конца эту часть моего повествования. Купив на пробу все сорта, как уже сказал в среднем по 350 р. каждый, я прогулялся по городу с целью найти еще какое-нибудь местное пиво. И буквально напротив Плесского пивного дома, в обычном супермаркете нашел все то, что предлагают в этом самом доме. Ценник был чуть ли не в 3 раза дешевле. Пришлось купить еще раз все то-же самое 🙂 Вот чек:
ZElPakxOERU

Пиво Приволжское светлое оригинальное
PgZO9M-_RcU
Светлое нефильтрованое непастеризованное пиво.
изготовитель «Ивановская пивоварня» г. Иваново
Алк:4,7
Тара: Пластик
Объем: 1 л.

Пена обильная, разнозернистая.
8XkNV-7PuzE
На цвет пиво соломенного цвета, немного мутновато.
Как и остальных сортов данной пивоварни какой-то то четкой картины во вкусе и цвете не видно.
Нельзя сказать что в аромате читается что то кроме хмеля и солода.
На вкус водянистое, пьется удивительно легко. Горечи практически нет, напротив пиво сладковато на вкус.
Хоть и скучновато, но пиво хорошее

Автор:Zafod.Biblebrox

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сверху